Die neue Fraktion

Dem Rat der Stadt Unna gehören 48 Mitglieder und der Bürgermeister der Stadt Unna, Dirk Wigant (CDU), an. Die SPD stellt 13 Mitglieder:

Til Beisenherz

Unna-Mitte

til.beisenherz@spd-unna.de

Burkhard Böhnisch

Unna-Königsborn

burkhard.boehnisch@spd-unna.de

Ilka Essers

Unna-Königsborn

ilka.essers@spd-unna.de

Andrea Flessenkämper

Unna-Afferde

andrea.flessenkaemper@spd-unna.de

Max Jülkenbeck

Unna-Königsborn

max.juelkenbeck@spd-unna.de

Sebastian Laaser

Unna-Königsborn

sebastian.laaser@spd-unna.de

Anke Limbacher

Unna-Mitte

anke.limbacher@spd-unna.de

Renate Nick

Unna-Massen

renate.nick@spd-unna.de

Sonja Slabon

Unna-Königsborn

sonja.slabon@spd-unna.de

Klaus Tibbe

Unna-Hemmerde

klaus.tibbe@spd-unna.de

Michael Tietze

Unna-Massen

michael.tietze@spd-unna.de

Anja Wißuwa

Unna-Mitte

anja.wissuwa@spd-unna.de

Michael Wladacz

Unna-Massen

michael.wladacz@spd-unna.de

Kontakt

Informieren Sie sich, beteiligen Sie sich, rufen Sie an oder senden Sie uns eine E-Mail! Weitere Informationen finden Sie auch auf der Homepage der SPD-Fraktion.

SPD-Fraktion im Rat der Kreisstadt Unna
Rathausplatz 1
59423 Unna
Tel.: 02303 103 250
E-Mail: gf-fraktion@spdunna.de